Масло кокоса Vietcoco из Вьетнама на все случаи жизни

Масло кокоса Vietcoco из Вьетнама на все случаи жизни

Дорогие друзья, один из самых наших любимых продуктов из Вьетнама – это вьетнамское кокосовое масло. Мы искренне любим и уважаем кокосовое масло ввиду его универсальности и огромного списка реального применения и использования. И сегодня нам бы хотелось не вдаваться в общие подробности, о которых, кстати, мы ранее писали в других статьях о кокосовом масле, а сделать полезный экскурс об ассортименте натурального кокосового масла из Вьетнама, представленный и доступный к заказу в нашем магазине прямо сейчас. И начнём мы со знакомства с производителем вьетнамского кокосового масла – Vietcoco. Подробно о том, что из себя представляет кокосовое масло из Вьетнама можно прочитать в этой статье.

Кокосовое масло Vietcoco – одно из лучших кокосовых масел Азии

Вьетнамская компания Vietcoco известна на азиатском рынке как крупный и уважаемый производитель натуральных сухофруктов, фруктовых чипсов и иных любимых азиатами традиционных снеков из натуральных фруктов, которые любят и выращивают на территории Вьетнама. Кокосы, кстати, также для Vietcoco не стали исключением. Поэтому прежде всего, весь мир знает и ценит Vietcoco за другое – за линейку натурального вьетнамского кокосового масла, которое так же ввиду ряда объективных причин очень полюбилось и нами.

В чём секрет популярности вьетнамского кокосового масла Vietcoco?

Во-первых, кокосовое масло Vietcoco 100% натуральное. Оно отвечает всем регламентированным стандартам как азиатского, так и европейского качества. И если с документами и сертификатами качества масла кокоса Vietcoco нам более или менее понятно, то какими главными критериями при выборе кокосового масла мы, обычные люди, руководствуемся?

Конечно же, сперва мы обращаем внимание на внешние характеристики упаковки и на состав кокосового масла Vietcoco. А это 100% органическое кокосовое масло холодного отжима, и уже вторая причина популярности кокосового масла Vietcoco, потому что в его составе кроме кокосового масла нет ни отдушки, ни красителя, ни консерванта, – словом ничего того, что может смутить и вызвать подозрения. Но тут возникает ещё один вопрос – можно ли проверить качество кокосового масла? Да! Проверить натуральность любого кокосового масла, в том числе и кокосового масла Vietcoco легко.

Критерии качества кокосового масла Vietcoco 

  • Натуральное кокосовое масло имеет температуру плавления выше 23-25 градусов по Цельсию. Соответственно, при более низкой температуре кокосовое масло Vietcoco теряет прозрачность, густеет или вовсе застывает.

Памятка: если кокосовое масло при аналогичных температурах не густеет или, напротив, имеет жидкую форму при более высоких температурах, например, выше 40 градусов Цельсия, то перед вами не кокосовое масло, а подделка. Чаще всего это может быть обычное пальмовое масло с искусственным ароматизатором кокоса, которое выдаётся за натуральное кокосовое масло.

Кокосовое масло из Вьетнама Vietcoco в бутылке.
  • Натуральное кокосовое масло не должно быть жёлтого цвета.Цвет качественного и очищенного кокосового масла при жидком состоянии – близкий к прозрачному, при твёрдом – белый. Проверяем наше вьетнамское масло кокоса Vietcoco – цвет чистый, белый, прозрачный.

  • Натуральное кокосовое масло должно достаточно хорошо смываться водой, с чем вьетнамское кокосовое масло Vietcoco хорошо справляется. Также натуральное кокосовое масло должно иметь нежный, приятный кокосовый аромат без резкости, что и соответствует кокосовому маслу Vietcoco.

Таким образом, на основе всех наших «домашних» экспериментов, можно смело делать вывод, что кокосовое масло из Вьетнама Vietcoco 100% безопасно и натурально. Кстати, о том, как использовать натуральное кокосовое масло, мы подробно рассказали в этой статье. А теперь, давайте рассмотрим каждый экземпляр этого замечательного кокосового масла из Вьетнама в отдельности.

Ассортимент кокосового масла из Вьетнама Vietcoco

Кокосовое масло из Вьетнама Vietcoco 500 мл

Натуральное кокосовое масло Vietcoco холодного отжима Virgin coconut oil в большой пластиковой банке 500 мл.

На наш взгляд, это самый практичный вариант упаковки вьетнамского кокосового масла. Большая и широкая банка гармонично встанет на вашей кухне среди других баночек со специями, и также хорошо вписывается в кремово-косметическую атмосферу вашей ванной комнаты.

У нас также есть лайфхак с применением кокосового масла Vietcoco 500 мл: используйте это масло кокоса в качестве вспомогательного ингредиента для домашних масок и скрабов с кокосовым маслом для кожи, а также для рецептов на основе кокосового масла, которые мы собрали для вас в статье «Суперфуды для мозга».

Кокосовое масло из Вьетнама Vietcoco


Натуральное кокосовое масло Vietcoco холодного отжима Virgin coconut oil в бутылке 250 мл

Такую бутылку с вьетнамским кокосовым маслом Vietcoco 250 мл также удобно использовать на кухне из-за узкого горлышка у бутылки. Кокосовое масло легко дозировать, наливать в мерную посуду, ложку или непосредственно в чашку с любимым вьетнамским кофе. Кстати, не забудьте попробовать также рецепт кофе с кокосовым маслом. Уверены, вы не останетесь равнодушны к этому восхитительному вкусу вьетнамского кофе с капелькой кокосового масла.
 
Кокосовое масло из Вьетнама Vietcoco

Натуральное кокосовое масло Vietcoco холодного отжима Virgin coconut oil в стеклянной банке 200 мл 

Данный вариант кокосового масла Vietcoco 200 мл отлично подойдёт для личного применения в косметических целях, например, для простых рецептов домашнего спа, или в качестве приятного подарка. Такого небольшого на первый взгляд объёма баночки с натуральным вьетнамским кокосовым маслом вполне хватит, чтобы попробовать масло кокоса во всём широком спектре его применения и влюбиться раз и навсегда. Возможно 


Кокосовое масло из Вьетнама Vietcoco


Натуральное кокосовое масло Vietcoco холодного отжима Virgin coconut oil в компактной упаковке 30 мл

Данный вариант кокосового масла Vietcoco 30 мл удобно использовать экспресс-защиту для кожи лица, губ, рук, кутикулы, или от палящего солнца в любом месте и в любое время. Маленькая бутылка кокосового масла легко помещается даже в самый небольшой карман вашей сумки.

Конечно же, у каждой упаковки кокосового масла Vietcoco есть свои преимущества, мы лишь предложили вам несколько, на наш взгляд, наиболее удобных вариантов использования каждой упаковки с натуральным кокосовым маслом. 

Сравнить, выбрать и заказать натуральное кокосовое масло из Вьетнама с бесплатной доставкой по России можно уже прямо сейчас. А если у вас возникают вопросы по какой-либо позиции нашего кокосового масла – не стесняйтесь задать их в чат на сайте или в Директ нашего аккаунта в Instagram.









up