Экстра шоколадное вьетнамское какао

Экстра шоколадное вьетнамское какао

Дорогие друзья, в самый холодный день, есть ли напиток уютнее, чем кружка горячего какао? Самое сезонное, самое согревающее, самое шоколадное… Вьетнамское какао Extra Dark – мы готовы раскрыть секреты его популярности.

Какао Extra Dark – классика вьетнамского какао от Premier Win

Вьетнамское какао Extra Dark изготовлено из натуральных какао-бобов, тщательно отобранных и смолотых по старинной технологии через жернова. Из-за особенностей производства какао-порошок Extra Dark получается тёмным, а в составе не содержит дополнительных ингредиентов. Extra Dark – это 100% натуральный тёмный какао-порошок, высокое качество которого возносит его в разряд элитного какао.

Какао PremierWin, 250 г - Cосоа Extra Dark 100%Упаковка какао Extra Dark

Какао-порошок Extra Dark 100% от Premier Win представлен в светонепроницаемом фольгированном пакете в традиционном стиле со спаянными краями. На упаковке помимо оригинальной инструкции на вьетнамском языке содержится также продублированная инструкция на русском языке. 

Вкус вьетнамского какао Extra Dark

Какао Extra Dark – это тёмный элитный какао-порошок с ярким, насыщенным и натуральным вкусом горького шоколада. Для получения более мягкого вкуса какао, при использовании можно уменьшить количество какао-порошка Extra Dark в рецепте на 20%, при этом восхитительный вкус вьетнамского какао остаётся неизменным.


Какао PremierWin, 250 г - Cосоа Extra Dark 100%

Как приготовить вьетнамское какао?

А Вы знаете, как правильно приготовить тёмное вьетнамское какао просто и вкусно? Если нет, то следуйте нашему простому рецепту, и Вы удивитесь, что всего за 5 минут можно приготовить такое невероятно шоколадное какао Extra Dark без лишней горечи.

  • Шаг 2. Добавьте 2-3 чайные ложки сгущенного молока.
  • Шаг 3. Добавьте 75-100 мл горячей воды.
  • Шаг 4. Равномерно взбейте смесь при помощи венчика, блендера или миксера, чтобы разбить комочки какао.
  • Шаг 5. Украсьте взбитыми сливками или маршмеллоу. Готово!

С вьетнамским какао Extra Dark получатся вкусные и полезные десерты: попробуйте также брауни, домашний шоколад, вафли, тирамису. А выбрать и купить вьетнамское какао на VietVam можно всего в пару кликов. 


up