Doidep coffee – вдохновляющий и принципиально другой кофе

Doidep coffee – вдохновляющий и принципиально другой кофе

Новый кофе DoiDep покорил наши сердца. Об этом мы неоднократно говорим практически на каждом шагу. Что же такого примечательного в нём, чем он так нравится и запоминается – обо всём этом и не только расскажем далее в статье.

DoiDep – кто это?

doidep.jpegDoiDep – вьетнамская компания, которая имеет свою масштабную цель – идти рука об руку с качеством и комфортом для всех желающих познакомиться или связать свою жизнь с Doidep. Концепция компании – порадовать нас качественными продуктами, такими как чай и кофе, а также услугами, взращенными и реализованными заинтересованными и преданными членами семьи Doi Dep.

И кстати, по поводу услуг... Мы имели в виду действительно услуги, в основном развлекательные и туристические. Потому что Дой Дэп – это ещё и целый отельный комплекс со всевозможными удобствами, красивой территорией и морем комфорта. Приобщая туристов к местному колориту и культуре, DoiDep создали невероятной красоты отели и точки отдыха в городе Бао Лок, наполнив их атмосферой уюта и тепла вместе с чашечками фирменного чая и кофе.

Чай и кофе Doidep

Кофе doidep.jpeg

Вот уже более двух тысяч лет Вьетнам на своих плодородных плантациях с чистым воздухом и идеальным климатом выращивает молодые чайные побеги и превращает их в по-настоящему достойный продукт – в любимый и ароматный вьетнамский чай. Дойдэп имеет свои собственные чайные плантации и технологии по его реализации. Но в их руках не только вьетнамский чай, также Doidep известен своим кофе.

Как говорят сами Doidep: «Если чай для нас – это любимое хобби, то вот кофе — это образ жизни». Кофейные плантации расположены высоко в горах, более 1 км над уровнем моря на базальтовых почвах. Как Вы могли догадаться, Дойдэп в высокогорье выращивает в основном собственную арабику и её вариации, поэтому за кофейными деревьями и плодами ведётся тщательное наблюдение и постоянный уход.
«Мир вокруг нас постоянно меняется, но, тем не менее, некоторые вещи остаются неизменными. Мы сохраняем историю и технологии обработки нашей продукции и благодаря следованию этим традициям наш чай и кофе ценят и любят во всем Вьетнаме и в других странах» – признаётся компания.


Купить кофе Doidep можно в нашем магазине

Новинки Doidep представлены в формате премиального зернового и молотого кофе, а также растворимой линейкой кофе Good Life.


Кофе премиум качества:

Кофе Doidep Pi в крафтовом пакете в в молотом и зерновом варианте

Кофе doidep

Мягкий и полный вкус премиального кофе Пи выполнен из зёрен арабики и кули, а во вкусе имеет редкое сочетание нот лимона, черного чая и шоколада. Неожиданно, правда? Этот вид кофе содержит больше кофеина чем другие виды и имеет терпкий насыщенный аромат. Имеет мягкую кислотность и среднюю обжарку. Он достаточно плотный, а свежесмолотый безумно ароматный!

Как заверяют сами производители, они хотели сделать отличный от традиционного вьетнамского кофе продукт, который полюбится абсолютно всем: гурманам, посетителям кофеен и просто фанатам хорошего и вкусного кофе. Что ж, у Doidep, как нам кажется, это получилось на все 100%!


Кофе doidep

Кофе Doidep REGULAR в подарочной коробке в молотом и зерновом варианте 

Ещё один экземпляр премиального кофе с отличным вкусом и потрясающим ароматом – кофе Regular. Пряный, насыщенный, запоминающийся и просто очень вкусный. Такой кофе просто идеален в варианте чёрного кофе. Умеренно терпкий, сбалансированный и с характером. Ещё один вьетнамский кофе, который достоин Вашего внимания.


Серия растворимого кофе Doidep Good Life

Растворимый кофе Good Life также отличился во вкусе. Вы когда-нибудь пробовали кофе с дурианом? Так вот Doidep предоставляет такую возможность, ведь среди наших новинок есть и такой экземпляр!

На данный момент в нашем каталоге можно купить 3 варианта растворимого кофе Doidep:

Все варианты растворимого кофе Doidep упакованы в индивидуальные порционные стики и в своём составе также содержат патоку.

Читайте также: «Патока в кофе: разберёмся зачем и попробуем на вкус»

Вот такой, новый кофе Doidep! Купить кофе Doidep в нашем магазине можно с кэшбэком в размере 10% и возможностью бесплатной доставки. Подробнее о доставке – здесь.


Благодарим за ванимание и желаем отличного дня!
Ваша команда VietVam

up