Вытяжка из артишока NGOC DUY – непревзойдённая сила Вьетнама

Вытяжка из артишока NGOC DUY – непревзойдённая сила Вьетнама

Артишоки… Эти маленькие овощные культуры завораживают и привлекают людей по всему миру своей огромной питательной силой и целебными свойствами. Какую пользу таит артишок? – это отдельная тема нашей более ранней статьи. Сегодня же хочется рассказать о нашем новом вьетнамском партнёре, компании NGOC DUY, и о её натуральных вытяжках из артишока, которые к нам приехали не так давно и уже доступны к заказу.

NGOC DUY – первый производитель вытяжек артишока из Вьетнама

Во Вьетнаме компания NGOC DUY известна тем, что приводит одну из самых лучших вытяжек из артишока, так называемый чай из артишока, который пользуются большой популярностью не только на территории этой замечательной страны, но и далеко за её пределами. Вообще, о чае из артишока из Вьетнама давно слывут легенды. Каждый второй турист, приезжающий во Вьетнам, в частности в «город вечной весны» Далат, считает за свой долг попробовать настоящие вьетнамский чай артишока и, конечно же, купить вытяжку артишока из Вьетнама для себя и своих родных. 

Как известно, артишок во Вьетнаме появился благодаря французам, которые также поспособствовали развитию и популярности во всём мире и нашего любимого вьетнамского кофе. История же вьетнамского артишока началась намного позже истории вьетнамского кофе, это произошло в XX веке во времена ещё колониального Вьетнама. И одной из самых первых компаний, занимавшейся тогда производством натуральных вьетнамских вытяжек из артишока, и также экспортом чая из артишока крупными партиями в Европу, была небольшая вьетнамская компания, которая сейчас уже широко известна как NGOC DUY. Это одна из ведущих вьетнамских компаний, специализирующихся, кстати, не только на артишоке, также на полезном чае и экстрактах из популярных целебных ингредиентов и трав, таких как момордиканони, женьшень, имбирь и лемонграсс, стевия, гриб линчжи и другие.

Удивительно то, что артишок NGOC DUY начали производить во Вьетнаме одним из первых. Сами NGOC DUY очень гордятся этим фактом своей биографии и стараются поддерживать соответствующий высокий уровень развития компании, с самыми передовыми технологиями и лучшими вьетнамскими чистыми почвами. Весь процесс выращивания артишоков и производства на его основе натуральных артишоковых вытяжек строго регламентирован и контролируется лучшими вьетнамскими и международными специалистами. 

Почему мы доверяем качеству вытяжек NGOC DUY? 

Вытяжки из артишока NGOC DUY – это непревзойдённое качество и польза того самого чая из артишока из Вьетнама, так любимого самом вьетнамцами и теми, кто посещает Вьетнам исключительно ради вьетнамского чая из артишока. Высокое качество вытяжек из артишока NGOC DUY проверено не только нами лично, это также многолетний положительный опыт наших партнёров, авторитетные рекомендации и независимые положительные отзывы на вытяжки из артишока NGOC DUY. Это полное соответствие комплексу важных критерий, которыми наша компания руководствуется при отборе вытяжки из артишока из Вьетнама:

  • чай из артишока NGOC DUY из Вьетнама выращивают на самой крупной и знаменитой на весь мир эко-плантации артишоков, расположенной в городе Далат, без использования химических средств обработки почв и овощных культур;
  • вытяжки артишока имеют имеют 100% натуральный состав без ГМО и ароматизаторов;
  • вытяжки из артишока от NGOC DUY соответствуют всем европейским и мировым стандартам качества;
  • производственные объекты, условия и обстановка соответствуют санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам. Всё производство вьетнамских вытяжек из артишока NGOC DUY сосредоточено в лабораторных условиях, где все сотрудники обязаны носить специальную стерильную экипировку;
  • вытяжки из артишока из Вьетнама NGOC DUY небезосновательно считают одним из лучших артишоковых чаёв не только во Вьетнаме, но и за его пределами.

Обещаем, совсем скоро мы сделаем подробный обзор на эти удивительные вьетнамские артишоки – следите за обновлениями в ленте статей. А посмотреть весь ассортимент артишоков NGOC DUY и выбрать свой идеальный формат можно уже прямо сейчас. 


С уважением, команда VietVam


up