Легенда растворимого кофе – Trung Nguyen Legend

Легенда растворимого кофе – Trung Nguyen Legend

Дорогие друзья, как Вы помните, ранее мы уже писали статью о кофе Trung Nguyen, которую можно найти здесь. Но сегодня мы хотим поближе познакомить вас с поистине легендарным растворимым кофе – Trung Nguyen из линейки Legend. 

Особенности растворимого кофе Trung Nguyen Legend 

  • Trung Nguyen Legend – это лучшие кофейные зёрна премиального качества.
  • Trung Nguyen Legend – это кардинально новое производство растворимого кофе. В частности, бренд использует новейшую технологию ультратонкого помола. Кофе замораживается и разбивается на очень мелкие гранулы, сохраняя свой первоначальный вкус.
  • Trung Nguyen Legend – вьетнамский растворимый кофе, который сложно отличить, от молотого кофе, приготовленного бариста.
  • Trung Nguyen Legend – это тонкая экстракция кофе. Из кофе извлекается только лучшая квинтэссенция кофейных зерен, чтобы получить смелые и захватывающие вкусы и ароматы, присущие только растворимому кофе Legend.  

  


Упаковка Trung Nguyen Legend 

Вы уже обратили внимание на то, как представлен кофе Trung Nguyen линейки Legend? Даже несмотря на то, что упаковка очень светлая и минималистичная, она приковывает к себе взгляд. Казалось бы, чем ярче упаковка, тем выигрышней. Но Trung Nguyen пошли по другому пути – они хотели соединить стиль, лаконичность и белый цвет, сделав больше акцент не на презентации, а на качестве и вкусе самого растворимого кофе Trung Nguyen. По нашему мнению, у Trung Nguyen получилось лучше, чем они сами планировали – компания создала современный, яркий и запоминающий продукт, который действительно хочется взять и попробовать. 

Какой растворимый кофе Trung Nguyen Legend выбрать?

Совершенно уникальные процессы приготовления, а также тщательный отбор кофейных зерен высочайшего качества отличают растворимый кофе Trung Nguyen Legend от других – он бодрящий, густой и обладает неповторимым вкусом. Расскажем подробнее о каждом.


Legend - Classic (№12).jpg


Растворимый кофе Trung Nguyen Legend – Classic 

Не даром этот ароматный растворимый кофе называется классическим, ведь благодаря ультрасовременной технологии измельчения Nano+ он сохраняет оригинальный кофейный вкус. А включённые в состав натуральные мелкомолотые кофейные зёрна арабики и робусты придают растворимому кофе Trung Nguyen Legend Classic потрясающий аромат и бодрящий сладкий вкус.

Legend - Classic (№46).png

Растворимый кофе Trung Nguyen Legend представлен в трёх различных вариантах упаковки, различающиеся лишь количеством кофейных саше: упаковки по 12, 24 и 46 пакетиков с вьетнамским растворимым кофе Trung Nguyen Legend Classic.





Растворимый кофе Trung Nguyen Legend – Special Edition.jpg


Растворимый кофе Trung Nguyen Legend – Special Edition

Trung Nguyen - Legend - Special Edition (№18).png

Специально разработан для тех, кто ценит вкус натурального молотого кофе. Поэтому растворимого кофе Trung Nguyen Legend - Special Edition обладает соблазнительным ароматом молотых зерен с насыщенным и чистым вкусом и нежной пенкой.

Trung Nguyen Legend ICE milk coffee




Растворимый кофе Trung Nguyen Legend – Ice Milk 3 in 1

ICE milk coffee выглядит также прекрасно, качественно, красиво и презентабельно, как и предыдущие представители линейки Легенд. Кофе представлен в плотной и бархатистой коробочке, на которой изображены различные смысловые ребусы, относящиеся к истории и легенде компании Trung Nguyen. Кроме того, даже на картинке упаковки возможно рассмотреть изображения реальных исторических персонажей, которые, как известно, души не чаяли в кофейных напитках. А что внутри? Внутри – 5 или 9 кофейных саше по 25 гр. Но из-за насыщенности вкуса, смело можно готовить напиток в большой чашке или использовать на две порции. 

Кстати, о вкусе. Растворимый кофе ICE milk coffee 3 in 1 из обладает нежным сливочным вкусом кофе с мороженым, но при этом сохраняет ту самую кофейную крепкость. Поэтому такой растворимый кофе просто идеален для домашнего рецепта флэт уайт

Trung Nguyen Legend Cappuccino Hazelnut 3 in 1



Растворимый кофе Trung Nguyen Legend – Cappuccino Hazelnut

Ароматный Cappuccino Hazelnut 3 in 1 – это обладает нежным послевкусием лесного ореха. Это сливочный капучино с богатой пеной, приятным вкусом и низким содержанием сахара. А благодаря компактной упаковке и быстрому способу приготовления такой натуральный растворимый вьетнамский кофе хорошо подойдёт для поездок или во время короткого перерыва. 


Trung Nguyen Legend Cappuccino Mocha 3 in 1

Растворимый кофе Trung Nguyen Legend – Cappuccino Mocha

Вьетнамский натуральный растворимый кофе "CAPPUCCINO MOCHA" 3 in 1 из линейки Legend со сливочной пенкой и нежным вкусом какао. Плюсы такого напитка в низком содержании сахара и жира. 1 кофейный стик можно легко уместить даже в самой маленькой сумке. Также хорошо подойдёт тем, кто имеет очень мало времени на перерыв, но очень хочет насладиться вкусом неповторимого натурального растворимого кофе.



Растворимый кофе Trung Nguyen Legend – Passiona 4 in 1

Trung Nguyen - Passiona 4 in 1.jpg

Вариант вьетнамского растворимого кофе, который разработан специально для женщин. В его состав помимо натурального растворимого кофе, кокосовых сливок и тростниковой сахарной пудры, включён коллаген – тот самый натуральный белок и источник аминокислот, обеспечивающий прочность и эластичность всей соединительной ткани нашего организма. 

Trung Nguyen Passiona 4 in 1.jpg

Растворимый кофе Passiona 4 in 1 имеет мягкий сливочный вкус с оттенками кокоса. Он совершенно лишён горечи и отлично подходит для женщин, которые ценят время и следят за своей фигурой!

Купить вьетнамский кофе Trung Nguyen доступно каждому. В нашем интернет-магазине мы предлагаем оригинальный растворимый кофе Trung Nguyen Legend, привезённый напрямую из Вьетнама. 

Прямые поставки на VietVam дают гарантии:

  • надёжного и проверенного поставщика;
  • оригинального и качественного кофе без боязни приобретения подделанной продукции;
  • более свежий обжар кофейного зерна за счёт регулярных поставок;
  • покупки товаров без посредников по самым ояльным ценам.


Желаем Вам лёгкого выбора среди многообразия кофе Trung Nguyen

С уважением и любовью к растворимому кофе, ваша команда VietVam


up