Обзор вкуснейшего Premium Instant coffee 3 in 1

Обзор вкуснейшего Premium Instant coffee 3 in 1

Самый вкусный кофе – тот, который правильно и с любовью приготовлен.
VietVam


Дорогие друзья, если мы Вам скажем, что растворимый вьетнамский кофе может быть не хуже (а в каких-то смыслах, может, даже и лучше), чем натуральный зерновой кофе, Вы сможете в это поверить? Вот и мы сомневались, но ровно до того момента, пока всей командой VietVam не попробовали растворимый кофе Instant 3 in 1 от IDD Corp, более известных под брендом HanCoffee. И знаете, нам очень не терпится поделиться с Вами своими впечатлениями!

Итак, сегодня на обзоре самый незабываемый вьетнамский растворимый кофе HANCOFFEE PREMIUM INSTANT 3 в 1!

HANCOFFEE PREMIUM INSTANT 3 в 1

Согласитесь, всегда приятно смотреть на то, что действительно красиво. Впечатляющий дизайн, красивое сочетание зелёных оттенков, приятная на ощупь коробочка – такой кофе цепляет с самого первого взгляда. Но помимо первичной красоты упаковки HANCOFFEE PREMIUM INSTANT 3 в 1 здесь есть ещё кое-что.

Для начала внимательно присмотритесь. Обратили внимание на то, какие цветы изображены на коробке HANCOFFEE PREMIUM INSTANT 3 в 1? Это лотосы, национальный символ вьетнамской культуры! Лотосы для вьетнамцев несут большой сакральный смысл и ассоциируются с чистотой и духовностью. Они предназначены для особенных случаев – настоящих торжеств и праздников, например, таких, как национальный, завораживающий и самый любимый праздник Тет – лунный Новый год. 

HANCOFFEE PREMIUM INSTANT 3 в 1

А теперь аккуратно открываем упаковку, потянув за специальный картонный язычок сверху коробки. Внутри не менее красивые и тактильно приятные матовые пакетики с растворимым кофе INSTANT 3 в 1. Их мы насчитываем 18 штук. Кажется, это вполне должно хватить, чтобы вдоволь насладиться вкусом кофе… В теории-то оно так, а в действительности HANCOFFEE PREMIUM INSTANT 3 в 1 настолько непохож на другой растворимый кофе, что его хочется пить постоянно.

HANCOFFEE PREMIUM INSTANT 3 в 1

В чём же секрет невероятного вкуса растворимого кофе HanCoffee? Как заверяют сами производители, PREMIUM INSTANT 3 в 1 производится по особой технологи обработки и сублимации высококачественных кофейных зёрен арабики и робусты, выращенных на знаменитом плодородном высокогорье Кау Дат. Удачный купаж растворимого кофе, авторская нано-технология сублимации настоящих кофейных зёрен и натуральные дополнительные ингредиенты придают растворимому PREMIUM INSTANT 3 в 1 ту умеренную сладость и незабываемый натуральный вкус кофе, который мы ярко чувствуем с каждым глотком этого растворимого чудо-кофе из Вьетнама. 

HANCOFFEE PREMIUM INSTANT 3 в 1

Вкус INSTANT 3 в 1 максимально приближен ко вкусу натурального зернового кофе. При этом наш растворимый HabCoffee не имеет в составе никаких ароматизаторов и добавок, кроме сухих немолочных сливок (их 48,5%) и совсем немного нерафинированного тростникового сахара, которого всего 13 %. Такие очень удачные пропорции не делают готовый растворимый кофе слишком сладким, а лишь подчёркивают его особенный вкус.

Способ приготовления HANCOFFEE PREMIUM INSTANT 3 в 1, пожалуй, один из важнейших пунктов. Казалось, что может быть проще приготовления чашки растворимого кофе? Насыпаем в чашку и заливаем горячей водой… Да, растворимый кофе по простоте и скорости заваривания действительно обходит любой молотый кофе, но мы советуем всё же воспользоваться рекомендациями от HanCoffee, чтобы ни на ёту не потерять аромат и в полной мере очутиться всю гамму вкуса растворимого кофе PREMIUM INSTANT 3 в 1:

1. Высыпьте 1 пакетик растворимого PREMIUM INSTANT 3 в 1 в чашку.
2. Добавьте 75 мл горячей воды.
3. Хорошо перемешайте и наслаждайтесь эти непревзойдённым вкусом лучшего растворимого кофе, как и мы!


 Команда VietVam о растворимом кофе PREMIUM INSTANT 3 в 1 от IDDCorp (HanCoffee):

"Кофе Instant 3 in 1 Hancoffee – смог изменить моё отношение к растворимому кофе. До встречи с ним пила исключительно зерновой, отвергала сахар и уж тем более не добавляла в кофе молоко. Растворимый кофе Hancoffee – это что-то невероятное на вкус. Он насыщенный, в меру сладкий, ненавязчиво молочный и при этом в напитке чувствуется именно натуральный вкус кофе. Отдельного внимания заслуживает упаковка – презентабельная коробочка с порционными стиками внутри. Очень качественный продукт, продуманный до мелочей и во вкусе, и в упаковке. Пью этот кофе с удовольствием! Запаслась ещё и в подарок. Спасибо за действительно качественную и презентабельную продукцию!"

Елена   


"Обожаю все их продукты Во-первых, за удивительно красивое оформление. Всё пачки очень стильные, везде есть специальные застежки или перфорированные края, их легко открывать и хранить. Во-вторых, за вкус. Он у Hancoffee неизменно хорош. Хотя я не очень люблю растворимый кофе, но для Hancoffee Instant иногда делаю исключения. У него аромат, как у настоящего свежеобжареного кофе, а вкус напитка очень нежный и сливочный. Идеально подойдёт в виде коктейля на молоке – аппетитная взбитая кофейно-молочная пенка....вкуснотища!"   

Ксения

"Я попробовала много разного вьетнамского растворимого кофе. И не раздумывая, соглашусь с тем, что вкус и аромат Instant 3 в 1 от HanCoffee действительно забыть очень сложно. Сладкий, но не приторный, насыщенный, но такой нежный... Безусловно, это один из самых качественных растворимых кофе из Вьетнама, которые, не побоюсь этой фразы, существуют на всём мировом рынке."

Дарья

  

Ну что, всё ещё сомневаетесь насчёт растворимого кофе HANCOFFEE PREMIUM INSTANT 3 в 1?   




up