Иммунитет в кармане: имбирно-лемонграссовая вытяжка на каждый день

Имбирного-лемонграссовая вытяжка на каждый день

Дорогие друзья, если Вы так же, как и мы, действительно заинтересованы в эффективности еды для здоровья и Вам нравится поговорка «ты то, что ты ешь», тогда это обзор однозначно для Вас. Особенно в сезон гриппа, когда еще важнее укреплять нашу иммунную систему с помощью сна, чистоты, большого количества фруктов, овощей и других полезных продуктов, таких как наши витаминные напитки Cozy, а также полезные вытяжки для иммунитета, например, с имбирем и лемонграссом от вьетнамского бренда Ngoc Duy, о которой мы расскажем далее в нашем самом полезном обзоре. 

 

Имбирь и лемонграсс – несомненная польза для иммунитета

Польза имбиря и лемонгасса неоспорима и уже давно доказана и подтверждена многолетними исследованиями и практиками употребления в пищу этих продуктов. 

Лемонграсс или лимонная трава:

  • отличный источник витамина С;
  • помогает справиться с лёгкими простудными заболеваниями, устраняет насморк;
  • повышает эффективность всех обменных процессов в организме;
  • справляется с воспалениями кожных заболеваний;
  • помогает при проблемах с пищеварением и выводит токсины.

 

Имбирь

  • природное согревательное и иммуномодулирующее средство;
  • помогает при тошноте и расстройствах желудка;
  • может уменьшить мышечную боль и болезненность;
  •  эффективен при менструальных болях.

   Но это ещё не всё! Больше о пользе имбиря мы рассказывали ранее в расширенной статье «Имбирь – полезное противовирусное средство на все времена»


Жидкий экстракт Ngoc Duy в капсулах, 10 капсул по 10 мл - Имбирь и лемограсс

Жидкий экстракт имбиря и лемонграса Ngoc Duy

NGOC DUY – одна из первых и ведущих вьетнамских компаний, специализирующихся на полезном чае, вытяжках, экстрактах и натуральном желе из популярных целебных ингредиентов и трав, таких как наш любимый имбирь и лемонграсс. У бренда запущена целая серия полезных вытяжек и экстрактов, полезных для иммунитета. Если Вам ещё не доводилось слышать об этом бренде, советуем почитать о его истории и деятельности в нашей статье о производителе Ngoc Duy.

Но а сейчас, давайте поближе рассмотрим уже упомянутую полезную вытяжку c имбирем и лемонграссом Ngoc Duy.

Жидкий экстракт Ngoc Duy в капсулах, 10 капсул по 10 мл - Имбирь и лемограсс

Упаковка

Это плотная картонная коробка с приятным ярким дизайном, приятной и гладкой на ощупь текстурой. Внутри 10 прозрачных пластмассовых капсулок-стиков с жидким экстрактом по 10 мл. То есть 1 капсула рассчитана на 1 приём. Также такие капсулы легко брать с собой и пить в любом месте и в любое время, ведь экстракт не требует дополнительного приготовления. Всё, что нужно – это вскрыть капсулу, сорвав довольно плотную пломбу и выпить, тем более, что на вкус вытяжка с имбирём и лемонграссом довольно хороша.

Вкус имбирно-лемонграсовой вытяжки Ngoc Duy

Так как все жидкие экстракты очень концентрированные, мы заметили, что у них настолько яркий и насыщенный вкус, их довольно сложно пить в чистом виде, не разбавляя с водой, натуральными соками или, например, чаем.

У имбирно-лемонграсового экстракта Ngoc Duy также очень насыщенный пряно-лимонный вкус и аромат, но это одна из немногих вытяжек, которую приятно пить в чистом виде. Экстракт довольно пикантный, но не имеет излишней горечи. Аромат приятный, но в нём больше чувствуется цитрусово-травяные нотки лемонграсса, нежели пряные имбирные.


Польза и противопоказания ибрирно-лемонграссовой вытяжки 

Экстракт имбиря и лемонграсса в жидком виде быстрее усваивается организмом, но при этом имеет тот же самый набор целебных свойств. Их активные компоненты дают более мощный оздоровительный эффект. Кроме того, ампульный экстракт имбиря и лемонграсса – это верный помощник в борьбе с различными простудными заболеваниями и с лишним весом; также снижает уровень сахара в крови, усиливает пищеварение, выводит токсины из организма, обладает тонизирующим действием. Это хорошее средство при умственной, эмоциональной и физической усталости. С его помощью можно преодолеть стресс и восстановить силы.

Наряду с многочисленными полезными свойствами у экстракта есть ряд противопоказаний. Такой экстракт не рекомендуется принимать легко возбудимым людям, а также гипертоникам и людям с индивидуальной непереносимостью и аллергией на лемонграсс и имбирь. 

Ну а если противопоказаний к применению нет, мы расскажем, как и в каких количествах употреблять этот полезный лимонно-имбирный элексир.


 Жидкий экстракт Ngoc Duy в капсулах, 10 капсул по 10 мл - Имбирь и лемограсс

Способ употребления экстракта имбиря и лемонграсса

Возьмите 1 тюбик (10 мл) и выпейте его. При желани, смешайте с 50 мл фильтрованной воды и, например, неконцентрированного чая с лемонграссом, чтобы не перебивать оригинальный вкус вытяжки. Пейте такой чай 3 раза в день до или после еды.

Наша команда искренне рекомендует попробовать имбирно-лемонграсовую вытяжку, тем более, что купить любой жидкий экстракт Ngoc Duy по выгодной цене возможно и с бесплатной доставкой, а также гарантированным кэшбэком на свой бонусный счет в размере 10% от стоимости.

Будьте счастливы и здоровы!

С уважением, команда VietVam  


 

up