Имбирный COZY для самых согревающих моментов

Имбирный COZY для самых согревающих моментов


Да-да, речь сегодня пойдет не о вьетнамском кофе или чае, а об этом не совсем привычном чае. Ох, имбирь-имбирь. Его пряный аромат слышно даже при упоминании. А в самый дождливый и серый сезон имбирь как нельзя кстати. В этой статье мы расскажем про пользу имбиря и практичный имбирный напиток Hot Ginger от бренда Cozy из нашего ассортимента. Итак!

Польза имбиря Польза имбиря 

Имбирь – противовирусное и целебное средство, известное уже более трех тысяч лет. За что мы так любим имбирь? Польза имбиря, бытующая в народе из поколения к поколению вот уже не одно столетие представлена в нашей статье на картинке. Но полезные свойства имбиря вовсе не ограничиваются 10-ю пунктами, их, конечно же, гораздо больше. Полный перечень полезных свойств имбиря для организма можно узнать в этой статье

А сейчас пришло время посмотреть на имбирный напиток Cozy - Hot Ginger

Обзор Cozy Hot Ginger

Упаковка

Небольшая оранжевая коробка, в которой плотно сложены 20 фольгированных пакетиков с сухим напитком. Кстати, вот здесь может возникнуть вопрос: что в составе имбирного напитка.

Состав

Ответ очевиден – имбирь, но не свежий, а сухой. Если быть точнее, это сухой экстракт имбиря. Для получения такого экстракта используется корень имбиря аптечного, или, как его готовят, целебного. Того самого, который нам привычно видеть. Чтобы сохранить полезные свойства растения, корень высушивают, измельчают и экстрагируют водой. Полученные очень густой и концентрированный сок, который подвергаются резкому понижению давления и последующей сушке. Всё просто, но для более выразительного вкуса Cozy - Hot Ginger немного подслащён.

Вкус 

Безусловно, этот напиток отличается от свежезаваренного имбиря, хотя согревает он ничуть не хуже. Имбирный чай Cozy - Hot Ginger обладает необычным пряным и терпковатым вкусом, похожим на отвар, который готовила бабушка – имбирь + лимон. Если хотите смягчить вкус имбиря, рекомендуем добавить мёд или цитрусовые, как это сделали мы. 

Способ приготовления 

Содержимое пакетика имбирного чая Cozy - Hot Ginger высыпать в чашку, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и дать настоять 2–3 минуты. Готово.

Купить растворимый чай COZY в нашем магазине можно с 10% кэшбэком и возможностью бесплатной доставки. Подробнее о доставке – здесь.

Заботьтесь о своём здоровье!

С уважением, команда VietVam.



up