Расширение линейки кофе Mr.Viet

Расширение линейки кофе Mr.Viet


Дорогие друзья!


В линейке кофе Mr.Viet прибавление. Теперь Вы можете купить кофе Mr.Viet как вьетнамского, так и российского производства. Для удобства Вашего выбора мы добавили дополнительную маркировку в карточки товара по тем товарным позициям, по которым есть варианты различных стран производства.

Продукция, произведенная на территории России -Российское производство кофе Mr. Viet. Необработанное кофейное зерно привозится из Вьетнама, на территории РФ оно подвергается обжарке и упаковке. Эта продукция ценится любителями свежеобжаренного кофе консервативного европейского вкуса.

Кофе вьетнамского производства - Вьетнамское производство кофе Mr.Viet. Кофе, отмеченный этим стикером 100% выращен, обжарен и упакован на территории Вьетнама. Этот кофе ценят приверженцы традиционно более ярких вьетнамских вкусов кофе, получаемых за счет авторских рецептов обжарки и упаковки в максимальной близости к кофейным плантациям.

Помимо визуальных стикеров для продукции Mr.Viet, произведенной 100% на территории Вьетнама в наименовании присутствует "Original". Подробнее о кофе Mr.Viet можно прочесть в статье "Вьетнамский кофе Mr. Viet - представительный кофе родом из..."

Мы будем Вам очень признательны за обратную связь и отзывы на приобретенную у нас продукцию.


Приятного Вам выбора и дегустации!

Ваша команда VietVam




up