Вьетнамский кофе Mr. Viet - представительный кофе родом из...

Вьетнамский кофе Mr. Viet - представительный кофе родом из...


Кофе Mr.Viet - один из самых узнаваемых в России и мире. Откуда родом этот кофе, как выбрать кофе Mr.Viet, в чем особенность этой линейки продукции и как отличить оригинальный кофе из Вьетнама - расскажем...

Sense Asia — не только кофе Mr. Viet

Sence of Asia – компания производитель, пожалуй, самой узнаваемой чайно-кофейной продукции, которая знакома и туристам, побывавшим во Вьетнаме, и российскому потребителю сетевых магазинов. Помимо кофе Mr. Viet Sense Asia славится большой любовью к путешествиям и фермерскому аутентичному чаю.
Компания сотрудничает с фермерами Вьетнама и Индии, помогая открыть миру эту продукцию. Такая тесная дружба подарила нам презентабельный кофе Mr. Viet, а также уникальные аутентичные коллекции чая Sense Asia. Продукция Sense Asia имеет свой неповторимый вкус, яркую упаковку и свою уникальную историю.


Упаковка продукции Sence Asia

Вьетнамская продукция ценится потребителями за натуральность, вкус и качество, но зачастую выглядит достаточно просто. Sence Asia, качественно проработав упаковку своей продукции, сделала ее своим конкурентным преимуществом. Продукция Sence Asia запоминающаяся и презентабельная. Упаковка продукция Sence Asia стала многократным номинантом и победителем «Лучшая упаковка для кофе и чая" (Coffee & Tea Packaging Award).

 Вьетнамский кофе Mr. Viet - презентабельный кофе


Кофе Mr. Viet — это отобранные и умело обжаренные кофейные зёрна из знаменитой кофейной столицы Вьетнама. Далат - живописный вьетнамский город вечной весны, цветов и кофе. 
Mr. Viet популярен не только во Вьетнаме, но и далеко за пределами во всем мире благодаря своим уникальным традициям изготовления кофе и тесной связью между брендом и небольшими семейными фермами с миром любителей кофе.

Mr. Viet - презентабельный кофе. Красивая и яркая упаковка, понятная концепция, гармоничное сочетание цветов продуманы до мелочей. На каждой упаковке продукции изложена своя индивидуальную историю происхождения, подробная инструкция заваривания для конкретного кофейного купажа, интересные дегустационные заметки и прочие рекомендации по использованию и хранению.

Да, Sense Asia создали поистине душевный кофе. И за свою оригинальность кофе Mr. Viet заслуженно получил первое место в рамках международной выставки Coffee & Tea Russian Expo и в 2020 году. Как отметил представитель Mr. Viet в России, эта победа ещё раз подтвердила, что компания при производстве продукта уделяет внимание каждой детали, в том числе – упаковке.


Как выбрать кофе Mr. Viet?

Sense Asia развивается и расширяет линии производства. Теперь кофе Mr.Viet производится и во Вьетнаме, и в России. Чем отличается вьетнамский кофе Mr. Viet от российского Mr. Viet? 

Мы ценим наших клиентов, поэтому предоставляем выбор продукции, давая максимально достоверную и полную информацию. Для удобства выбора кофе Mr.Viet, который имеет варианты страны производства, мы добавили специальные стикеры, по которым Вы сможете сориентироваться в каталоге продукции. Также в наименовании кофе вьетнамского производства указано "Original".

Продукция, произведенная на территории России - Российское производство кофе Mr. Viet нашло большой отклик среди ценителей свежеобжаренного кофе. Сами кофейные зерна привозят из Вьетнама, а обжаривают и упаковывают их на территории России. Российский обжар кофе Mr. Viet более консервативный, больше ориентирован на европейского потребителя.

Кофе вьетнамского производства - Вьетнамский кофе Mr.Viet 100% вьетнамского производства ценят приверженцы более ярких традиционных вьетнамских вкусов. 


А что вы думаете о кофе Mr. Viet?


Отзывы о кофе Mr Viet разные, как и сам кофе Mr. Viet. Кто-то может считать кофе Mr. Viet недостаточно насыщенным, кто-то открыл для себя палитру вкусов кофе Mr Viet. Кофе Mr. Viet, как и любой другой кофе находит своих критиков и гурманов. Да и внутри ценителей Mr Viet сложился "раскол" из любителей кофе Mr Viet исключительно вьетнамского производства, и гурманов консервативного российского свежеобжаренного кофе Mr Viet. Объединяет его родина зерна - Вьетнам и безупречно привлекательная упаковка. А какой кофе Mr Viet выберите Вы? Поделитесь своим мнением о кофе Mr Viet в отзывах к товару. Мы ждем и ценим Ваше мнение о продукции и работе интернет-магазина VietVam.

Ваша команда VietVam




up