SUCCESS 3 – успех с каждым глотком кофе Trung Nguyen

Trung Nguyen Legend Success – успех в каждом глотке кофе
В будничной суете нам просто необходимо быть всегда в тонусе. А где брать необходимую энергию? Может, в поддержке окружающих и близких, в радостях приятных мелочей, в музыке или иных заряжающих именно Вас вещах. А что насчёт чашечки кофе? Согласитесь, дорогие кофеманы, ничто так быстро не бодрит и не заряжает, как чашечка отличного свежезаваренного кофе по утрам или во время перерыва…

Сегодня мы решили познакомить Вас с одним из самых лучших кофе на всём кофейном рынке – это премиальный кофе Success 3 от легендарного вьетнамского бренда Trung Nguye.

Trung Nguyen Legend Success
Премиальный кофе Trung Nguyen

Каким должен быть кофе премиум класса?

  • Во-первых, премиальный кофе должен быть по-настоящему вкусным. И чтобы сохранить этот разнообразный букет вкуса со множеством кофейных оттенков и подтонов, премиальный кофе часто представлен именно в цельнозерновых купажах. Почему так? Ответ прост: цельное зерно способно впитать в себя все то, что мы так любим в хорошем кофе и раскрыть в чашке после свежей помолки.
  • Во-вторых, премиальный кофе должен быть и премиальным на вид. При первом взгляде на этот кофе должна проскользнуть мысль: красиво и качественно. У премиального кофе всегда «премиальная» упаковка, при этом её дизайн не всегда может понравится, ведь вкусы у всех разные; советуем смотреть именно на её качество и, конечно, на то, что внутри. А это уже третий пункт.

  • В-третьих, качество зёрна. Оно должно быть отборным, красивым и аппетитным внешне. Практически на подбор. Что ещё важно, – качество исполнения зерна, его реализация и соответствующее качество обжарки.

Пожалуй, это самые важное, что нужно знать о премиальном кофе. Более подробно о кофе премиального классе мы писали в статье о спешелти кофе.

Но а сейчас вернёмся к Trung Nguyen.
Trung Nguyen Legend Success

Trung Nguyen Legend Success – успех в каждом глотке кофе

Success, что в переводе означает Успех, представлен не одним вариантом, а целой кофейной серией кофе Trung Nguyen под номерами 1, 2 и 3. Все три варианта являются премиальными, но если 1 и 2 Success внешне довольно похожи между собой, то Success 3 на их фоне – настоящая изюминка. В общем, смотрите сами. :)

Упаковка Trung Nguyen Legend Success 3

Это металлическая туба, выполненная в лаконично-минималистичном стиле. Вообще, минимализм и лаконичность – главные спутники премиального кофе. 

Trung Nguyen Legend SuccessТакже невозможно не отметить практичность упаковки Success 3. Её особенностями является то, что материал – жестяная банка – хорошо подходит для обеспечения безопасности пищевых продуктов и гигиены, помогая сохранить первоначальный вкус и качество кофе в течение длительного времени. Кроме того, по заявлению самих Trung Nguyen, они стремились сделать её максимально полезной и при вторичном использовании. Что одновременно удобно и способствует защите окружающей среды и сокращению отходов.

Качество, вкус и аромат кофе Success 3

Trung Nguyen Legend Success 3 изготовлен из смеси премиальных бобов робусты из земли Буонма Туот и яркого аромата отборной арабики с горы Мин, провинции Лам Донг. 

Trung Nguyen Legend Success

В сочетании с передовыми технологиями и неповторимыми ноу-хау технологиями Trung Nguyen Legend получился поистине особенный кофе среднего обжара с уникальным ароматом, объёмным вкусом, сбалансированным телом и восхитительным сладко-карамельным послевкусием. 

Что важно, имея сухой обжар, этот кофе подходит для приготовления любым способом, в том числе и в самой взыскательной к качеству кофемашине. При приготовлении кофе в гейзерной кофеварке и традиционном фине раскрывается интенсивный сладко-карамельный аромат, ярче проявляются фруктовые нотки. Вкус готового напитка мягкий, с гармоничной кислинкой, горечь слабо выражена. Кофе Чунг Нгуен Легенда Успеха 3 – очень ароматный и поистине вкусный кофе! Его точно стоит попробовать!

Также Чунг Нгуен Легенда Успеха 3 – хороший подарок для самого взыскательного кофейного ценителя, руководителя, близкого и родного человека. Дарите букет, который не вянет – букет вкуса легендарного кофе Legend Success.

С уважением, команда VietVam

up