Самый ласковый обзор на Hucafood

Самый ласковый обзор на Hucafood

Необычности у легендарного кофе Копи Лювак, как мы выяснили, нет предела! Тот самый ласковый кофе из Вьетнама, оказывается, может быть ещё необычней. Но это вовсе не значит «плохой» или «крайне экзотичный». Мы имеем в виду другое – вьетнамский кофе Копи Лювак может быть растворимым!

Hucafood – Golden Weasel Instant BlackРастворимый кофе Лювак. Слышали ли Вы о таком, а может пробовали? Понимаем, иногда растворимый может вызывать опаску, а тут ещё растворимый Лювак… Мы честно попробовали это экзотическое чудо на вкус, и просто не смогли не поделиться с Вами своими впечатлениями! 

Итак, сегодня мы расскажем об очень достойном экземпляре растворимого кофе Лювак от бренда Hucafood – Golden Weasel Instant Black! Располагайтесь поудобнее!

Вообще, вся наша команда очень уважает концерн Hucafood за то, что бренд не боится проявлять себя в разных направлениях и при этом выпускать очень качественные продукты. Все, кто когда-либо пробовал кофе Hucafood, или какао, или косметические маски для лица, отмечают высокое качество продуктов, их качественное представление и подачу, сбалансированный вкус, приятную текстуру, а также безопасный натуральный состав.

Но вернёмся к кофе.

Hucafood – Golden Weasel Instant Black

Hucafood – Golden Weasel Instant Black

Растворимый кофе лювак... Такое сочетание слов за пределами Азии до сих пор может резать слух. Однако, растворимый Лювак – это реальность. Кофе действительно во вкусе имеет нечно схожее с цельнозерновым или молотым вариантом Лювака, каким мы привыкли видеть его чаще всего.

У Hucafood представлена целая линейка такого растворимого ласкового кофе – C7. Продукция Hucafood С7 обладает высоким качеством и выразительными натуральными вкусовыми характеристиками традиционного вьетнамского кофе.
Но сегодня, среди пёстрых красных упаковок кофе C7, мы бы хотели выделись самый непохожий, очень лаконичный вариант – Golden Weasel Instant Black.

Чёрный, компактный и очень вкусный кофе. На этом хотелось бы остановиться в описании и советовать всем без исключения выпить хоть одну маленькую чашечку этого удивительного кофе. Но, это совсем не в нашем стиле. Поэтому начнём, пожалуй, с упаковки.

Упаковка Hucafood – Golden Weasel Instant Black

Hucafood – Golden Weasel Instant Black

Очень компактная и тактильно приятная матовая чёрная коробочка с небольшим удобным язычком и перфорацией для лёгкого вскрытия. Картон, к слову, очень плотный, поэтому непредвидимый ливень такую коробочку не сильно испортит. Дизайн довольно минималистичный, сзади на тыловой части представлена подробная инструкция о том, как приготовить холодный кофе и его классический горячий вариант. Информация на упаковке представлена на 2-х языках: на вьетнамском и английском. Также, мы всегда клеим дополнительную этикетку на каждый наш товар и на русском языке.

Тянем аккуратно за язычок, отрываем края крышечки или вообще полностью её срываем. Внутри – 15 небольших кофейных саше. Разломать на две части такое саше, кстати, очень тяжело из-за плотности упаковки. Видимо, Hucafood, пошли на такое умышленно, чтобы избежать казусов и случайно не заварить этот растворимый кофе под шквалом всё тех же вьетнамских ливней. 

Отрезаем краешек у саше, высыпаем содержимое в кофейную чашечку.

Цвет и вкус Hucafood – Golden Weasel Instant Black

Hucafood – Golden Weasel Instant Black

Растворимый кофе в чашке выглядит довольно симпатично, имеет форму очень мелкого порошка. Заливаем водой, кофе образует отличную пенку. Аромат кофейно-мягкий, хлебный, присутствуют лёгкие нотки ячменя. Вкус чистого чёрного кофе также мягкий, но вот в послевкусии чувствуется небольшая горчинка. Если же добавить в кофе капельку сливок или молока, то вкус сливочным, но не мягким и безликим, а с индивидуальным и ярким характером.  

Как приготовить Hucafood – Golden Weasel Instant Black?

Приготовить ласковый растворимый кофе можно как горячим, так и холодным.

Для горячего варианта используйте 1-2 пакетика кофе. Залейте 70 мл горячей воды (менее 100 градусов по Цельсию) и хорошо размешайте. При желании можно добавить любые дополнительные ингредиенты, такие как, кокосовые сливки, кокосовое молоко или кокосовую пудра.

Чтобы приготовить холодный кофе Golden Weasel Instant Black нам понадобится 2 пакетика и 60 мл холодной воды, можно со людом. Хорошо смешайте или взболтайте получившийся освежающий напиток.

Как ещё можно использовать Hucafood – Golden Weasel Instant Black?

Растворимый вариант Копи Лювак от Хукафуд, на наш взляд, очень необычный и при этом довольно универсальный кофе. Его не стыдно преподнести в качестве небольшого презента, кофе очень лаконичный и имеет чудесный вкус. С ним легко можно приготовить любые кофейные напитки, можно использовать и как дополнительный ингредиент домашнего мороженого или других рецептов с кофе.

Если Вы ещё не пробовали Golden Weasel Instant Black, однозначно советуем к нему присмотреться!

С наилучшими пожеланиями, команда VietVam
up