Растворимый кофе Passiona – хранитель вашей красоты и молодости

Растворимый кофе Passiona – хранитель вашей красоты и молодости

С каким кофе у вас ассоциируется слово красота? У нас, конечно же, с растворимым кофе Passiona от легендарной вьетнамской компании Trung Nguyen, а всё из-за его оригинального состава, ведь это не просто растворимый кофе, это кофе с коллагеном! 

Коллаген, как известно, очень нужный организму белок, который отвечает за упругость и здоровье всех соединительных тканей в организме. Красота волос, ногтей и кожи – также заслуга коллагена. Trung Nguyen прекрасно об этом знали, поэтому однажды приняли решение включить этот чудо-белок в свой растворимый кофе. И ведь не прогадали! Миллионы женщин по всему миру теперь имеют возможность совмещать две свои страсти –  вкусный кофе и стремление выглядеть на все 100%!  

 

Кофе с коллагеном. Какая в этом польза?

Кофе Trung Nguyen Passiona

Польза кофе и польза коллагена в кофе – это самые частые вопросы, на которые мы готовы дать ответ прямо сейчас. 

Дело в том, что не нужно бояться двух этих продуктов вместе. Принцип действия коллагена описывается довольно понятно: белок, то есть коллаген, при попадании в пищеварительную систему начинает распадаться на аминокислоты и равномерно распределяться по тканям в организме. Он попадает в кожу, ногти, волосы, суставы, кости, оказывая стимулирующий и оздоровительный эффект. В сочетании с кофе коллаген даёт двойной заряд пользы, ведь кофе сам по себе замедляет старение, стимулирует все процессы в организме, в том числе и синтез коллагена.

Поэтому, тут можно сделать довольно однозначный вывод о том, что кофе с коллагеном – это вдвойне полезное сочетание. 


Растворимый кофе Trung Nguyen – Passiona

Растворимый кофе Trung Nguyen Passiona, помимо уже известного нам коллагена, в своём составе имеет также сухие кокосовые сливки и тростниковый сахар, но в совсем небольшом количестве. Сахара в кофе настолько мало, что его присутствие практически не чувствуется. Зато во вкусе можно отметить приятную сливочность, лёгкость и приятное чуть-чуть терпкое послевкусие. Пахнет кофе, кстати, также как-то по-особенному: сладко, нежно, даже зефирно. Он совершенно лишен кислинки и горечи. Очень мягкий, воздушный, но при этом со своим индивидуальным характером. 

 

Кофе Trung Nguyen Passiona

Упаковка кофе Passiona 4 в 1

Несмотря на то, что паковка кофе выполнена в очень минималистичном стиле, она заметно выделяется на фоне растворимого кофе из Вьетнама от других производителей. Упаковка белая, и так, как вьетнамцы те ещё символисты, мы можем небезосновательно предполагать, что белый цвет Trung Nguyen используют неслучайно. Вообще, мы заметили, что бренд имеет тенденцию к модернизации и переменам в лучшую сторону. Это же коснулось и растворимой Пассионы – кофе сменил дизайн упаковки с пёстрой розовой на более лаконичную белую. Теперь кофе сосредотачивает всё внимание ни на своей обёртке, а на содержимом. Кроме того, ранее данный растворимый кофе входил в линейку G7, сейчас же Passiona 4 in 1 представлена в качестве уже авторитетного, легендарного экземпляра вьетнамского кофе линейки Legend

 

Кофе с коллагеном Passiona – отзывы наших покупателей

Мы очень ценим вашу обратную связь за то, что прежде всего она помогает другим нашим клиентам при выборе и покупке своего идеального кофе из Вьетнама, а также другой продукции нашего ассортимента. Поэтому, если вы ещё сомневаетесь стоит ли попробовать растворимый кофе Passiona 4 в 1 Trung Nguyen или нет, то прочитайте имеющиеся отзывы на этот продукт от наших покупателей. Возможно, они помогут принять вам верное решение.

Наталья: «Очень понравился кофе.  Вкус хорошего кофе в меру сладкого и с необычным, но приятным привкусом сливок»

Ольга: «Для меня этот кофе ценен тем, что он не вызывает неприятных ощущений в животе. Кокосовые сливки, вместо молока хорошо усваиваются и оставляют ощущение комфорта. А пить этот напиток - одно удовольствие. Он мягкий, нежный, в меру сладкий. Обожаю его».

Маргарита: «Пассиону пью давно. Есть ощущение, что со сменой упаковки (я застала еще старый розовый дизайн) изменился и вкус в еще лучшую сторону. Кофе очень вкусный! Я пробовала растворимый кофе разный и этого производителя, и других стран. Именно от Пассионы нет ощущения сухости. Для меня очень большой показатель моя кожа. От некоторых видов кофе очень замечаю на состоянии кожи, что после 2-3 чашек за день к вечеру кожа сухая вне зависимости от времени года. От Пассионы все нормально. Может это заслуга коллагена в составе напитка, а может грамотно подобранный и качественный состав. Если у производителя появится еще и большая упаковка этого кофе, буду очень рада».

Яна: «Кофе очень ароматный, со сливочными нотками. Вкус кофе мягкий, насыщенный, сливочный. Достаточно сладкий, горечи и кислинки во вкусе не чувствуются. Рекомендую, очень хороший и вкусный кофе на каждый день».

 

Благодарим за все тёплые слова и желаем хорошего настроения, вкусного кофе и нескончаемый запас красоты во всех её формах проявлениях.

С уважением, команда VietVam


up