Персиковое чудо от BAO

Чай с персиком - тот самый вкус детства от BAO

Как согреться морозной и снежной зимой? Мы думаем, что с этой задачей отлично справится горяченький чай. Как освежиться знойным летом? Опять же, можно с помощью чая. Он действительно универсален. Сегодня мы попробуем и расскажем об одном из самых интересных и универсальных среди "вкусных" чаёв нашего ассортимента – о чае с персиковым вкусом от вьетнамского бренда BAO.

Начнём как всегда с небольшой предыстории.

BAO - бренд, которому мы доверяем

Чай черный BAO, 300 г - ПерсиковыйКто такие эти Бао? За что мы их любим? Почему доверяем им? 

Bao Tea and Coffee – суббренд вьетнамской компании Thuy Duong, уже известный нам своим отменным кофе лювак. Особенность бренда в уникальности технологий, экологически чистом сырье без искусственных добавок и так называемому принципу «от фермы до чашки». Более подробно о производителе – здесь

Кофейная продукция BAO одна из самых популярных в нашем магазине не только среди наших постоянных клиентов, но и тех, кто попадает на наш сайт впервые. Почему так происходит, для нас это остаётся загадкой. Думаем, что в основном это связано с действительно высоким качеством продуктов, узнаваемостью бренда и его рекомендациями и высоким рейтингом среди покупателей. Мы этого также не можем отрицать, поэтому бренд среди членов нашей команды является также неоспоренным фаворитом.

Почему мы доверяем Bao?

  • Это органически чистые продукты, реализованные без вредных химикатов.
  • Международные сертификаты качества.
  • Лучшее вьетнамское сырьё.
  • Это действительно вкусно.
Кстати о вкусе, давайте всё же раскроем упаковку и попробуем персиковый чай! 

Чай с персиком BAO

Чай черный BAO, 300 г - ПерсиковыйПервое, с чего мы начнём, – упаковка. Более объёмной, признаемся честно, мы никогда не видели, если только на производстве, где чай перед самой сушкой и ферментацией поступает в мешках. Кто уже хоть раз купил чай BAO из аналогичной серии, тот поймёт, о чём мы говорим. Упаковка действительно большая, практичная и надёжная. 300 грамм чая, но их хватит минимум на пол года, ведь для заварки чая требует вся совсем немного чая! А как на вкус?

Черный чай с персиком Peach Tea от Bao – отборный ферментированный черный чай с натуральным персиковым ароматом. При заваривании имеет нотки спелого персика переплетается с глубоким и насыщенным вкусом и ароматом натурального черного чая. Превалирует нежный и мягкий сливочный аромат. После заваривания имеет освежающий, мягкий и равномерный вкус.

В холодное время года идеален в привычном горячем варианте. А жаркое летнее попробуйте также пить холодный чай в освежающем варианте ice tea со льдом и веточкой мяты.

Чай Bao – это вкусно, натурально и естественно. Особые технологии позволяют сохранять оригинальный, природный насыщенный вкус чая и все его питательные вещества. Сбор чайных листьев осуществляется в провинции Лам Донг и исключительно вручную.

Друзья, если Вы ещё не пробовали, определённо советуем!


Перейти в каталог >>>


up