MCi – сказочный растворимый кофе от Me Trang

Me Trang MCi – наш обзор на самый сказочный растворимый кофе

Пушистый как первый снег!.. Это мы о кофе MCi от знаменитых вьетнамских кофейных мастеров Me Trang. Сегодня мы расскажем о его популярном варианте 3 в 1. 

 ME TRANG MCi coffee

Начнём с первого, на что обращаем внимание, – с внешнего вида.

Упаковка Me Trang MCi 3 в 1

Простая и практичная. Это небольшая коробочка кофе в ярко-праздничной расцветке. Что в ней внутри? Ох, друзья, внутри 18 пакетиков с нежнейшим растворимым кофе с кокосовыми сливками и патокой. Настоящая палочка-выручалочка для всех тех, кто соблюдает безлактозную диету или предпочитает пить кофе с растительными сливками

Читайте также: "Подборка кофе на альтернативном молоке".

Кстати, в нашем магазине есть также непорционный вариант упаковки растворимого кофе MCi 3 in 1. Посмотрите прямо сейчас по этой ссылке.

Но а сейчас о вкусе.

Вкус Me Trang MCi 3 в 1

 ME TRANG MCi coffeeВ конце всегда декабря хочется чего-нибудь эдакого. Мы подумали, что просто растворять кофе в воде скучновато, поэтому решили дополнительно вспенить его при помощи капучинатора. Вкус получился довольно объёмный, сливочный и в меру насыщенный, а пенка смягчила кофейную текстуру и добавила кофе лёгкости и пушистости. 

Ещё одна особенность этого растворимого кофе Me Trang MCi 3 in 1 – он действительно запоминается. Есть и хорошее послевкусие, и хорошие впечатления. А это добрый знак накануне приближающихся праздников! 

Растворимый MCi 3 in 1 по вкусу можно сравнить с кокосовым капучино от Trung Nguyen. И в том и в другом есть кокосовые сливки и патока. Однако растворимый кофе Me Trang более нежный на вкус, выгоднее в цене и стиков с кофе внутри у него больше.

Кстати, если вы впервые узнали о кофе Me Trang из этого обзора, советуем также прочитать нашу статью о бренде, его ценностях и особенностях. Уверяем, это довольно интересно и познавательно.

С наступающими праздниками, друзья!

Ваша команда VietVam :)

up