Кофейный бренд BAO за оригинальность и качество

Кофейный бренд BAO за оригинальность и качество

Кофе с вином в одной чашке – согласитесь, оригинальное сочетание двух самых популярных напитков! Такая смелая идея сочетания принадлежит основателю популярного вьетнамского кофейного бренда BAO от компании THUY DUONG


«Кофе и вино – мои самые любимые напитки, и я подумал, почему бы не сделать из этого нечто большее?». Так появился этот уникальный и очень полюбившийся гурманам вьетнамский кофе.
Особенностью кофе бренда БАО (THUY DUONG) помимо оригинального состава, является авторская технология производства. Произрастающие в субтропическом климате города Буонметхуот (провинция Даклак) кофейные зёрна проходят щадящую эко-обработку, за счёт чего кофе не теряет своего натурального вкуса и насыщенного аромата, а также полезных качеств. 


Буонметхуот – отличное место для отличного кофе! Влажный климат и плодородные почвы сделали это место столицей вьетнамского кофе. И кстати, здесь ежегодно кофеманы проводят городские тематические фестивали и ярмарки, посвящённые Буонметхуотскому кофе, среди которого молотый кофе BAO наиболее популярен. 


Вьетнамский кофе бренда BAO от производителя THUY DUONG – это оригинальные и 100% натуральные ингредиенты, которые прошли строгий контроль качества. 

Самым популярным кофе BAO является, пожалуй, оригинальный купаж Копи Лювак. Кофе Лювак BAO экологичного производства, без причинения вреда животным. Ведь, как известно, кофе Luvak является продуктом жизнедеятельности циветты (азиатского зверька), очищенный и обжаренный. На данный момент ввиду ограниченности производимого сырья зверьками, популярности кофе лювак и не гуманности производства, применяется экологичный способ получения знаменитого кофе лювак. Истинный вкус кофе Лювак достигается путем сочетания различных степеней обжарки разных сортов кофейных зерен, а не мучительного содержания животных. Вкус кофе Luvak глубокий карамельно-шоколадный с богатым сливочным послевкусием. В интернет-магазине c бесплатной доставкой* можно купить кофе Копи Лювак в зернах и молотый Копи Лювак

А Вы уже попробовали оригинальность на вкус?

up