Фо Бо всего за 3 минуты!

Фо Бо всего за 3 минуты!

Реально ли приготовить знаменитый вьетнамский Фо всего за 3 минуты? Да, с нашей лапшой быстрого приготовления от вьетнамского бренда Vifon для сытных и очень вкусных обедов!

Сегодня мы расскажем Вам про наши любимые ланч-боксы с традиционной рисовой лапшой со вкусами «Фо» и «Кимчи».

VIFON Ланч Бокс

Вьетнамская лапша Vifon в формате ланч-боксов. В чём преимущества? ⠀

  • Во-первых, это упаковка

Она небольшая, имеет удобную трапециевидную форму и замочек на крышке сверху. Но главный плюс упаковки заключается в очень плотном и термостойком картоне, за счёт чего в неё можно смело заливать воду даже при 100 градусах! 

На упаковке также есть специальный уровень-метка воды, но не бойтесь перелить воду дальше этой отметки, – упаковка совсем не пострадает! Всё останется в целости и сохранности: Ваш обед и Ваше драгоценное время, которое можно экономить за счёт быстрого приготовления лапши.

VIFON Ланч Бокс
  • Во-вторых, у лапши из ланч-боксов есть преимущества во вкусе

В нашем магазине лапша представлена с 2-мя вкусами: знаменитый вкус фо и вкус кимчи. Низкокалорийная рисовая лапша с натуральными специями в совокупности создаёт те самые любимые азиатские вкусы, которые цепляют своей оригинальностью.

Что особенно важно, лапша совсем не острая и обладает максимально натуральным, естественным и сбалансированным вкусом, также очень сытна.

  • В-третьих, это простота и доступность

Заварить лапшу Вам не составит много времени и труда. Всё, что Вам понадобится, это немного Вашего времени и горячая вода.


Дополнительные столовые приборы, кстати, также не пригодятся, ведь компактная вилочка уже идёт в комплекте. Поэтому такой практичный и термоустойчивый ланч-бокс с лапшой удобно брать с собой на работу и в путешествие. Или не брать, а заказать его доставку до любого нужного Вам места по всей России!


Готовы приготовить настоящий Фо Бо за 3 минуты? Тогда засекайте время!

VIFON Ланч Бокс1-я минута

Распаковываем наш ланч-бокс со вкусом "Фо", открываем крышку, засыпаем все 4 пакетика со специями в рисовую лапшу, заливаем горячей водой до отметки или выше и закрываем крышку на замочек.

2-я минута

Ждём, пока лапша заварится. А пока она этот процесс происходит без нашего участия, расскажем Вам, что находится в каждом из пакетиков со специями.

  • зелёный пакетик – здесь специи (соль, сахар, имбирь, тапиока, перец чили);
  • прозрачный пакет с маслом и чесноком;
  • пакетик с сушёной зеленью (капуста, морковь, лук-порей);
  • далее пакетик с болгарским перцем.


3-я минута

Давайте проверим, заварилась ли лапша. Открываем коробку, перемешиваем лапшу. Осторожно, очень горячо! Но вполне готово.

А пока лапша остывает, посмотрите наше видео с распаковкой и приготовлением лапши Vifon в ланч-боксах.


Приятного аппетита!
С уважением, команда VietVam :)


up