Cappuccino Mocha – праздник к нам приходит вместе с кофе Trung Nguyen

Cappuccino Mocha – праздник к нам приходит вместе с кофе Trung Nguyen

Дорогие друзья, у нас уже поистине праздничное настроение. Хочется наблюдать за мерцающими огоньками, мишурой, чувствовать запах ёлки, мандаринов и какао. Атмосфера приближающихся праздников добавляет в жизнь волшебства, не так ли?

Сегодня, этим снежным декабрьским днём, мы подумали, что заварить какой-нибудь уютный праздничный кофе – это отличная идея. Мы быстро нашли идеальный вариант – Cappuccino Mocha Trung Nguyen.  Сейчас расскажем, почему мы выбрали именно его.

 

Cappuccino Mocha Trung Nguyen

Капучино Trung Nguyen Legend

У Trung Nguyen в ассортименте много вариантов капучино – это и ореховый, кокосовый, классический, капучино с коллагеном, капучино со вкусом кофейного мороженого и капучино мока. Выбора действительно много, мы остановились на последнем.

Вообще вся линейка LEGEND – это кардинально новое производство растворимого кофе. В частности, бренд использует новейшую технологию ультратонкого помола. Кофе замораживается и разбивается на очень мелкие гранулы, сохраняя свой первоначальный вкус. Кофе Legend присуща тонкая экстракция. Из него извлекается только лучшая квинтэссенция кофейных зерен, чтобы получить особенные вкусы и ароматы. И капучино мока Trung Nguyen – не исключение. Это баланс сладости, сливок, насыщенности вкуса с уникальной ноткой индивидуальности. Сейчас всё покажем и расскажем! 

 

Обзор cappuccino Mocha Trung Nguyen 

Кофе растворимый Trung Nguyen Legend, 216 г - Cappuccino Mocha 3 in 1Первое, на что мы обращаем внимание при выборе кофе, – упаковка.  У Trung Nguyen она всегда на высоте. Тактильно приятные материалы, гладкая гравировка, выигрышные цвета… Взгляните сами, ничего лишнего. 

Кстати, особое внимание бренд уделяет упаковке кофейных стиков. Те, кто когда-либо их брал в руки, понимают, о чём мы говорим. Они мягкие! Материал настолько приятный, что не хочется выпускать стики из рук. Это действительно успех, ведь если кофе приятно держать в руках, значит в нём всё продумано до мелочей, в том числе и вкус. 

Растворимый кофе "CAPPUCCINO MOCHA" 3 in 1 обладает приятным, мягким и нежным вкусом какао. Кофе и какао – идеальное сочетание в преддверии зимних праздников. Что ещё важно, так это быстрота приготовления напитка. Растворяем один кофейный стик в горячей воде, добавляем маршмеллоу, зажигаем гирлянду – волшебно. На это требуется всего 5 минут времени, мы проверяли. :) 

Напиток сам по себе получается пушистым, но довольно насыщенным. Кстати, такой капучино прекрасно взбивается, поэтому для ещё большей пушистости советуем вспенить кофе, необязательно до состояния дальгона, можно совсем немного, вкус однозначно будет ярче. 

Итак, подводим итог. Капучино мока Trung Nguyen – это очень лаконичная и небольшая упаковка, внутри которой 12 тактильно приятных стиков с пушистым праздничным кофе со вкусом шоколада, который вызывает приятную ностальгию и наполняет радостью любой ненастный день. 

Теперь Вы знаете, почему мы выбрали именно Cappuccino Mocha Trung Nguyen. Попробуйте и вы! 

up