Новинки Gunam! Очень по-вьетнамски!

Новинки Gunam! Очень по-вьетнамски!

Дорогие друзья, мы привезли для вас новый растворимый кофе, выполненный в лучших традициях Вьетнама, а также новенький пикетированный улун, как классический его вариант, так и со вкусом персика и также с имбирём! И ещё растворимые варианты чайных напитков: с лимоном, персиком и азиатской дыней

Вот они по этой ссылке.

Все эти новинки – настоящий эксклюзив от вьетнамского бренда Gunam! Бренд производит свои продукты для внутреннего рынка, поэтому они очень оригинальны, по вкусу их можно сравнить только с люксовыми традиционными экземплярами.

Пусть вас не смущает слово люкс. Все новинки имеют довольно демократичную цену, но качество и вкус у них на высоте!

Мы, наша команда, честно попробовала весь ассортимент новинок Gunam. Друзья, это нечто! Чай улун с персиком и имбирём – это настоящая любовь с первого глотка. Мы даже не смогли сравнить его ни с одним из тех улунов, на которые уже написали вкусовые обзоры.

Мы, наша команда, честно попробовала весь ассортимент новинок Gunam. 

Друзья, это нечто! Чай улун с персиком и имбирём – это настоящая любовь с первого глотка. Мы даже не смогли сравнить его ни с одним из тех улунов, на которые уже написали вкусовые обзоры. Они больше чем прекрасны! А растворимый кофе Gunam насыщенный, самобытный, крепкий и великолепный. Очень по-вьетнамский! 

Не пропускайте, эти новинки действительно заслуживают не просто внимания, они стоят того, чтобы их попробовать! 

Посмотреть новинки GUNAM >>>


up