С Новым 2021 годом!

С Новым 2021 годом!

Дорогие друзья!

От себя лично и от команды ВьетВам благодарю каждого из Вас за то, что в 2020 году Вы были с нами, выбирая качество, вкус и пользу. Мы ценим Ваше доверие и Вашу любовь к вьетнамскому кофе. Благодарю Вас за обратную связь в отзывах, письмах, опросах и социальных сетях. Ваше участие помогло нам стать динамичнее, меняться с учетом Ваших пожеланий, становить лучше и предлагать то, что нужно именно Вам.

За 2020 год мы для Вас:

  • Провели селекцию и дегустацию более 1000 различных сортов и видов продуктов.
  • Отобрали и ввели в ассортимент более 100 новых продуктов.
  • Подарили более 1000 подарков по акциям и поводам.
  • Приложили к заказам более 20 000 пробников продукции.
  • Провели более 150 акций.
  • Подготовили и отправила Вам более 50 информационных e-meil рассылок с тематическими подборками, интересными статьями, рецептами и акциями.

Мы искренне надеемся на то, что в Новом 2021 году сможем превзойти Ваши ожидания, реализовать свои амбициозные планы. Приоткрывая завесу 2021 года, мы подготовили к публикации абсолютные новинки на российском рынке и расширяем ассортимент по уже полюбившимся Вам производителям. Вас ждет много новых вкусов и приятных сюрпризов.
Пусть Новый 2021 год будет для Вас наполнен любовью и добром, принесет возможности для осуществления заветных желаний, и откроет перед Вами двери новых возможностей.  До встречи в Новом 2021 году!

С уважением и благодарностью, Ваша Елена Левина и команда ВьетВам!

up